Baumesse Rheda-Wiedenbrück

Kreishandwerkerschaft Gütersloh

Unser diesjähriger Premiumpartner für die Baumesse Rheda-Wiedenbrück ist die Kreishandwerkerschaft Gütersloh.

BesucherPresse

Ausstellerliste

  1. A

    1. A. Lückenotto GmbH
    2. E. Espenhain GmbH ADAC Vertriebsagentur
    3. ADU Urban Holding & Central Services GmbH
    4. Aerex-HaustechnikSysteme GmbH
    5. AFG Reinigungssysteme
    6. Ahrens Tischlerei
    7. Luft- und Wasserbettenzentrum Airvital
    8. Aktiv-Passivhaus
    9. Alarm4you - Suritec
    10. Albert Kochtokrax GmbH
    11. allkauf haus GmbH
    12. allkauf haus GmbH
    13. allkauf haus GmbH
    14. Allwetterdach ESCO GmbH
    15. Almskunst
    16. Kempf Klebstoffprodukte
    17. Aludesign-Möbel
    18. AMC
    19. Andalusische Keramik
    20. Andreas Himmerich
    21. AOK Nord West
    22. aqua-global GmbH
    23. Aqua Comfort GmbH
    24. AR Beschichtungen
    25. Architekt
    26. Architekten Spiekermann
    27. Architekturbüro Stappen-Gödde
    28. Areso GmbH
    29. Art of Spa GmbH
    30. Artweger GmbH & Co. KG
    31. Athens GmbH & Co.KG
    32. August Brötje GmbH
    33. Austria Email GmbH
    34. autargo GmbH
    35. Autohaus Grundmeier GmbH
    36. Arbeiterwohlfahrt (AWO)
    37. AWS-Wintergartensysteme
  2. B

    1. B & K Solare Zukunft GmbH
    2. B & S Stenzel GmbH
    3. B & L Elektrogeräte GmbH
    4. B&S GmbH
    5. BadMeister
    6. Badgalerie Blome GmbH
    7. Baitinger Treppen
    8. BAU + GRUND NAGEL GmbH & Co. KG
    9. baufeuer brandherm GmbH
    10. Baugeld Spezialisten AG Harsewinkel
    11. Baugewerken-Innung Gütersloh
    12. Bauladen GmbH
    13. Baumschulen Jurgelucks
    14. Bautenschutz Bogumil GmbH
    15. Holzhandel OWL
    16. BB-Energieberatung
    17. Becker - Haus
    18. Holzbau Becker & Sohn GmbH
    19. Becker Baustoffe
    20. Beckers Betonzaun & Garten GmbH
    21. BECKHOFF
    22. Beckmann - Steigtechnik
    23. LVM-Versicherungsagentur Michael Berhorn
    24. Bernhard Köckling
    25. BG BAU - Berufsgenossenschaft der Bauwirtschaft
    26. BIALENO ambient living
    27. Bien-Zenker
    28. BIKS Polyester Rüdiger Wiemer
    29. BKK Dürkopp Adler
    30. Garmann Blockhausbau
    31. BluDex GbR
    32. Bodenmarketing
    33. Jan Böttcher Estriche GmbH & Co KG
    34. Bohmeier A. GmbH
    35. Boreno Bodenveredelung
    36. BPB Beton- und Prüftechnik Blomberg GmbH & Co. KG
    37. Josef Brinkmeier GmbH
    38. Brockbals GmbH
    39. B.S.-Bauprogramm GmbH
    40. Bosch Thermotechnik GmbH
    41. Bundesverband GebäudeGrün e.V. (BuGG)
    42. Bundesverband GebäudeGrün e.V. (BuGG)
    43. Bundesministerium für Verkehr, Bau- und Stadtentwicklung
    44. Burg & Monjau
    45. Busch GmbH & Co. KG
    46. Buschermöhle Edelstahl GmbH
    47. Bussemas & Pollmeier GmbH & Co. KG
    48. BWT Wassertechnik GmbH
  3. C

    1. CAL Classic Haus GmbH
    2. CAPAROL
    3. Casada Deutschland GmbH
    4. CHS Optima
    5. CH-Wasseraufbereitung
    6. Comfort Gesundheitstechnik GmbH & Co. KG
    7. Commerzbank AG
    8. Concept Haus GmbH
    9. Coritzius KG
    10. Cotec Design Peitz
    11. Creativbad
    12. ct-cleaningtools
    13. PF GmbH - Customer friend
  4. D

    1. Dachbeschichtungstechnik Quakenack
    2. Dachdecker-Innung Gütersloh
    3. DACHFIT GmbH & Co. KG
    4. Dach und Wand
    5. DaMi Wohn- und Schlafsysteme
    6. Dämmtechnik Hille
    7. Dasch-tec GmbH
    8. Debo Tec UG (Haftungsbeschränkt)
    9. DEBOSTONE GmbH
    10. Danwood Generalvertrieb - Deinhaus Gütersloh
    11. Dekora
    12. Demandt Stahl- u. Maschinenbau GmbH
    13. Detlef Sonnenwald
    14. Die bauwerkstadt gmbh
    15. Die Raumgestaltung
    16. Die Zimmerer Markus Herzog GmbH
    17. Dirks Haustechnik GmbH
    18. Dirkwinkel
    19. Dix Wohnen mit Niveau
    20. döpik Umwelttechnik GmbH
    21. Dosch + Fix GbR
    22. Double Energy GmbH
    23. Dr. Do It - Manfred Artz GmbH
    24. Dr. Do it Produkte
    25. Dreve Bauelemente Großhandel
    26. Reiner Drockner
    27. DSM-Tammoschath
    28. DURAVIT Aktiengesellschaft
  5. E

    1. e & u energiebüro gmbh
    2. eckstein GmbH
    3. Effertz GmbH
    4. EGE GmbH
    5. EHD Elisabeth Haring
    6. Tischlerei / Einbruchsicherheit Theo Wördemann
    7. Einrichtungshaus Hansel
    8. Elbracht Montage GmbH
    9. ELEKTRO BECKHOFF GmbH
    10. Elektro Großevollmer
    11. Elpers International GmbH
    12. Enderlein Baufinanzierungen
    13. EnergieAgentur.NRW.
    14. Energieberater
    15. Energieberatung und Bezirksschornsteinfeger
    16. Energieberatung, Baugutachten, Immobilienkaufberatung
    17. Energiepass-mb
    18. Energieversum GmbH & Co. KG
    19. En Ge Tec Wallmeyer
    20. Fa. Engling
    21. EnviroFALK GmbH
    22. Erkelenz Türen GmbH
    23. ETA Heiztechnik GmbH
    24. EuroCom GmbH
    25. Eva Architekten
    26. Everding Freizeittechnik Herford
    27. ewenso GmbH & Co. KG
  6. F

    1. Fassadentechnik Heiko Knebel
    2. Favorit Haus-Vertriebs GmbH
    3. FEGEL - Promotion
    4. Fein GmbH
    5. Feldmann GmbH & Co. KG
    6. Feuerwehr Rheda-Wiedenbrück
    7. Handelsagentur Fiegen
    8. FILL-IT Dämmtechnik GmbH
    9. Finanzverwaltung NRW
    10. Fjorborg Häuser GmbH & Co. KG
    11. Fliesenschmiede GmbH
    12. Fliesenwerk GmbH
    13. Flora Westfalica - FGS-Fördergemeinschaft
    14. Schwarzwaldstände
    15. Foppe-Reisiger GmbH
    16. H. Fretthold GmbH & Co. KG
    17. Fröling Heizkessel- und Behälterbau GesmbH
    18. Funke Automobile GmbH
  7. G

    1. Galke-Holzbau
    2. GARATEC
    3. Gartendekor
    4. Gartengestaltung Schmidt GmbH
    5. Garten Primus GmbH
    6. Gerhard Gaudian
    7. Gebäudeenergieberater
    8. Gebäudeenergieberater
    9. GebäudeEnergieBeratung
    10. Gebäudeenergieberater
    11. Gebäudeenergieberater und Schornsteinfegermeister
    12. Gebäudeenergieberater und Schornsteinfegermeister
    13. Gebäudeenergieberater und Bezirksschornsteinfeger
    14. Gebäudetechnik Thumel
    15. Gebensleben
    16. Gemeinde Herzebrock-Clarholz
    17. Gemeinde Herzebrock-Clarholz
    18. Gemeinde Langenberg
    19. Gemeinde Steinhagen
    20. Gemeinde Wadersloh
    21. Geno Immobilien GmbH
    22. Geoplex GmbH
    23. Gerco-Heiztechnik
    24. Gerhard Jüsten Bauunternehmung
    25. Germadi GmbH
    26. Gertheinrich Haustechnik
    27. GeSiTe GmbH
    28. GEWE Bauelemente
    29. Gladius Filigrantechnik GmbH
    30. Glas-Ewers
    31. Glas Freise
    32. Glas Leibing GmbH
    33. GL-Treppenlifte
    34. GM-Bauelemente
    35. Goldkuhle GmbH & Co KG
    36. GOLEM GmbH Kunst- und Baukeramik
    37. Gort Tiefbaubedarf
    38. Graute GmbH & Co. KG
    39. Einrichtungshaus Volker Grett
    40. GROHE Deutschland Vertriebs GmbH
    41. Groneck Treppen & Türen GmbH
    42. Großevollmer Bau & Planung GmbH
    43. R. Gruber
    44. Grünbeck Wasseraufbereitung GmbH
    45. GRUNDFOS GMBH
    46. Ingo Grüter Ofenbau
    47. GS Wärmesysteme GmbH
    48. Gudrun Witt - Baubiologische Beratung
    49. Guntamatic Heizungen
    50. Gürsolar GmbH
    51. Gutachterausschuss für Grundstückswerte im Kreis Gütersloh
    52. Gutachterausschuss für Grundstückswerte der Stadt Gütersloh
  8. H

    1. H+H Hübsch Glas- und Gebäudereinigung
    2. Haacke Energie-Effizienz GmbH & Co.KG
    3. Hamilton Immobilien GmbH
    4. Handelsagentur Frank Affeldt
    5. Handelsvertretungen Chrost
    6. HANDWERKbar GmbH
    7. Handwerksbildungszentrum (HBZ)
    8. Hansa Armaturen GmbH
    9. HANSE HAUS GmbH & Co. KG
    10. Hans Hiltscher Einblasdämmung
    11. Haogut
    12. HB Solar Handels GmbH
    13. H.-D. Kottmeyer Gruppe GMbH & Co. KG
    14. He Energy Horst Erichsen
    15. Hegers Holzverarbeitungs GmbH
    16. Heidenreich-Solarstrom
    17. HeiDeTech GmbH
    18. Heim & Haus Verkaufsbüro
    19. Heine-Alarmanlagen
    20. Heinz von Heiden - Vertrieb Energiesparhaus + Projekte GmbH
    21. Heitmann Dämmtechnik GmbH
    22. HelloFresh Deutschland SE & Co. KG
    23. Hellweg
    24. HelSti Massivhaus & Immobilien GmbH
    25. Henke GmbH & Co. KG
    26. Henrich Schröder GmbH
    27. Hermann Bach GmbH & Co. KG
    28. Hermann Kathöfer GmbH
    29. H. Frenz
    30. HGM-Holztreppen GmbH
    31. hhp home health products AG
    32. Hilzinger GmbH
    33. Höcker Bodenbelege GmbH
    34. Hoertec.com
    35. HO LE NA GmbH
    36. Hollenbeck Holzbau GmbH
    37. Verlag E. Holterdorf GmbH & Co KG
    38. Holzbau Peter Krampe GmbH & Co. KG
    39. Holzgalerie Schulte GmbH
    40. Home-Life
    41. Tischlerei & Holzbau Rainer Honerlage
    42. Huisman Lifestyle
    43. HWK Sonnenschirmvertrieb UG
    44. Hybriddämm GmbH
    45. HYLA Luft- und Raumreinigungssysteme
    46. HYTARA UG
  9. I

    1. IBGHaus GmbH
    2. IB-Küchen
    3. Ideenwerkstatt mit Flair
    4. IMI Hydronic Engineering Deutschland GmbH
    5. Infrarot-Voss
    6. Ing.-Büro für Baustatik und Bauphysik
    7. Ingenieurbüro Enfedia
    8. Ingenieurbüro Dipl.-Ing. (CS) Stefanik
    9. innogy SE
    10. Innung des Metallhandwerks
    11. Innung Für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik
    12. Stöwe Insektenschutz
    13. Insektenschutz Walter
    14. INTRA photovoltaiks AG
    15. IRT Diers
    16. ISOKLINKER Produktions GmbH
    17. Isoliertechnik Zentrum
    18. ISOTEC - Waltermann & Zwiener GmbH
    19. ISS Vertriebs UG
  10. J

    1. Jaeger Haustechniksysteme
    2. JEMAKO Anne Schemmick
    3. J. Freitäger GmbH & Co. KG
    4. Joes Einblasdämmung
    5. John Guest GmbH
    6. Jolmes Handwerk GmbH
    7. JUDO Wasseraufbereitung GmbH
    8. JUNG PUMPEN GmbH
    9. JUNKERS Bosch Thermotechnik GmbH
    10. Jupit Audiovision GmbH
  11. K

    1. K-PLUS Garagen- und RaumSysteme GmbH & Co. Lünen KG
    2. K+G Vario Dach GmbH
    3. kago Wärmesysteme GmbH
    4. Kaindl Reiling GmbH
    5. Kaminöfen Markus Hellweg GmbH
    6. Kampa GmbH
    7. Katthult Products GmbH
    8. H. Keller GmbH
    9. Kielgast GmbH & Co. KG
    10. Kings Hand GmbH
    11. Kipp & Stracke
    12. Klein Neue Energien GmbH
    13. Kleinegreber Haustüren
    14. Kleinehelleforth GmbH
    15. Klimaschutz-Projektgruppe
    16. Konrad Stükerjürgen Wassertechnik GmbH
    17. Korfmacher GbR
    18. Kowert GmbH
    19. Kreis Gütersloh
    20. Kreis Gütersloh
    21. Kreis Gütersloh
    22. Kreishandwerkerschaft Gütersloh
    23. Kreispolizeibehörde Gütersloh
    24. KSB SE & Co. KGaA
    25. KTH Paul Hankemeier
    26. küchenundbaddesign Sudermann GmbH
    27. Küppers Polstermöbel GmbH
    28. Kutsch Bauelemente
    29. KVK Kamine Group Top Fire GmbH & Co. KG
  12. L

    1. Lange & Co. GmbH
    2. LAPARO
    3. LBS-Gebietsleiter
    4. LBS Westdeutsche Landesbausparkasse
    5. DAHEIM LIEFER-SERVICE GmbH
    6. LEYCO Wassertechnik GmbH
    7. LifeStyle GmbH "Mein neues Bad"
    8. Lignatus - Die Wohnmanufaktur
    9. Lignomax
    10. Liß, Reinhard
    11. Lobbe Entsorgung GmbH
    12. Lönne Entsorgung
    13. Haustürenmanufaktur Löhr
    14. Josef van Loon GmbH
    15. Lotecc
    16. LTM GmbH
    17. Ludger Wördemann Zertifizierter Kanalisierungsberater
    18. Lüning GmbH
  13. M

    1. M. Großevollmer GmbH & Co. KG
    2. MAG Gieselmann GmbH
    3. Magic Beads B.K.
    4. Maier Bauelemente
    5. Mainova AG
    6. Makita Werkzeuge GmbH
    7. FARB Studio Roland Brinkmann GmbH & Co.KG
    8. MankeTech GmbH
    9. M. Artz GmbH
    10. massa haus GmbH
    11. massa haus GmbH
    12. Max Weishaupt GmbH
    13. MC-Bauchemie Müller GmbH & Co. KG
    14. Mc Lager
    15. Meems Decoraties
    16. MEFUS & FRISCH GmbH, Kälte-, Klima, Lüftungs- und Wärmetechnik
    17. Melisch Architekten BDA
    18. Meltem Wärmerückgewinnung GmbH & Co. KG
    19. Mera Holz-Treppen
    20. Mersch GmbH & Co Reinigungstechnik
    21. Merschmann-Multhoff-Architekten
    22. Merschmann Hans Georg
    23. Merschmann Fenster GmbH & Co. KG
    24. Messervertrieb Neumann
    25. Mestekemper GmbH
    26. Metall- & Maschinenbau Sandmeier
    27. Metallgestaltung Jens Müller
    28. Mettenborg GmbH
    29. Meubel Outlet Laeven
    30. Meubeloutlet Laeven
    31. Meyer & Lemmen
    32. Michels Fenster-Türen GmbH & Co. KG
    33. MIG Material Innovative Gesellschaft mbH
    34. MM Concept Garten- Pool- Sauna
    35. MOBU Fassadenreinigung GmbH & Co. KG
    36. modasafe
    37. Möbelwerkstätten Buschsieweke GmbH
    38. Morganland
    39. Motiva Spielzeit
    40. Muller Jules Fils GmbH
  14. N

    1. NasaFlex
    2. Nederland Coatings .v.o.f
    3. Netzwerk Zuhause sicher
    4. Noltenhans
    5. Tischlerei Martin Nordemann
    6. Nordemann GmbH
    7. Northoff GmbH & Co. KG
    8. nova solartechnik GmbH
  15. O

    1. ÖkoFEN Heiztechnik GmbH
    2. Ökologische Baustoffe
    3. Ökologischer Holzbau Sellstedt GmbH
    4. Ofenshop Heinemann Vertriebs GmbH
    5. Das Ofenzentrum GmbH
    6. OKAL Haus GmbH
    7. Oliver Struck Bautenschutz
    8. Osma Iso-Team
    9. Elektro-OSTKAMP GmbH & Co. oHG
    10. Otterpohl GmbH
    11. Otto Fricke & Co. GmbH
    12. OVB in Gütersloh und Ahlen
    13. OWL Neue Energien eG
  16. P

    1. Parkett Sapp GmbH
    2. Parkett - Berenbrink
    3. Passgang-Bau GmbH & Co. KG
    4. Petermann GmbH + Co. KG
    5. Pfajfer Steinteppich
    6. PFIFF Moderne Holzcreationen GmbH
    7. PhysioPlus GmbH Meyer & Meloh
    8. Physiotherm Beratungscenter Bielefeld
    9. Plankonzept Energie
    10. pluss Personalmanagement GmbH
    11. Pohlmann & Partner
    12. Pollmeier Holzbau GmbH
    13. Portas Fachbetrieb
    14. PPL Naturprodukte GmbH
    15. PREFA GmbH
    16. Pridea-Products
    17. Primagas Energie GmbH & Co. KG
    18. Pro Bau GmbH
    19. Prohaus GmbH & Co.KG
    20. Pro Oel Heizung OWL e.V.
    21. Provinzial Kottenstede & Strullkötter oHG
    22. pro wirtschaft GT
    23. pro Wirtschaft GT GmbH
  17. R

    1. rabrin
    2. Rainer Volkery
    3. Raummanufaktur Vorbohle - Gersting
    4. Rautenberg und Gille GbR
    5. Reckenberg-Berufskolleg
    6. Tischlerei Lasse Reckmann
    7. ReEnTec GmbH
    8. ReGeTECH GmbH
    9. Reiner Zaun- und Toranlagen
    10. Reinold Hedwig GmbH
    11. Renofloor
    12. Reunig-Holzprodukte
    13. RHK Umwelttechnik GmbH
    14. Richter Energietechnik
    15. Richter Bautenschutz u. Bauelemente
    16. Riesenbeck Wohnbau GmbH
    17. Robot-Zentrum-Gütersloh / Kreisch GmbH & Co. KG
    18. Terrassendachprofi GmbH
    19. Rohrnetz-Technik Schaumburg GmbH
    20. Müllers Rolloland
    21. Ronic-Elektrogeräte GmbH
    22. ROOM & LIGHT GmbH
    23. Theodor Roreger GmbH & Co. KG
    24. Rotel
    25. Rotel GmbH
    26. ROTEX Heating Systems GmbH
    27. rs-Möbel GmbH
    28. RST Hausbau GmbH
    29. Rudolf Fromme
    30. Ruku Sauna Manufaktur GmbH & Co. KG
    31. der Rutengeher
    32. Rüterbories Sicherheitsanlagen GmbH
    33. RWE Vertrieb AG
  18. S

    1. Sacher Glasbau
    2. Handel und Vertrieb safe4u Alarmanlage
    3. Sagemüller GmbH
    4. Sanatherm Wellness-Geräte GmbH
    5. Santel & Petermann GmbH & Co. KG
    6. Sascha Böhmer GmbH & Co. KG
    7. Schalück Kälte - Klima
    8. Die Schatztruhe
    9. Schlafkultur
    10. Schlüpmann Baukultur GmbH
    11. Schneider Bedachungen GbR
    12. Schnittzeiten UG
    13. Schornsteinsysteme aus Edelstahl
    14. Schwimmbadmarkt.de
    15. SchwörerHaus KG
    16. Sebastian Ortkras
    17. SenerTec Center Sendenhorst GmbH
    18. Senger Gartendesign GmbH
    19. SEVEN SUNDAYS Deutschland GmbH
    20. Sicherheit und Service Westfalen e.K.
    21. MAWA Automatisyierungs- und Sicherheitstechnik GmbH
    22. Sievers GmbH
    23. Silke Thelemann
    24. Joachim Simonis GmbH
    25. H. Hämmerle Maschinenhandel Gesellschaft m.b.H. & Co.KG
    26. SOLADÜ energy GmbH & Co. KG
    27. Solar OWL GmbH & Co. KG
    28. SOLARFOCUS GmbH
    29. Solarfocus GmbH
    30. Solarlux GmbH
    31. Solartechnik Stiens GmbH & Co. KG
    32. SolarTechnik Schierl GmbH & Co KG
    33. SOLARWATT GmbH
    34. Solen Energy GmbH
    35. SOLIDpower GmbH
    36. SOLVIS GmbH
    37. SOLVIS GmbH
    38. Sommerhage Insektenstop
    39. sonnen GmbH
    40. Spanndecken Deluxe
    41. Spanndecken Deluxe
    42. Splietker Bau GmbH & Co. KG
    43. SPLIETKER Architektur und Bauen GmbH
    44. Spooren Architekten und Partner mbB
    45. Spooren Architekten
    46. STABILA Messgeräte
    47. Stadt Beckum
    48. Stadt Gütersloh
    49. Stadt Harsewinkel
    50. Stadt Rheda-Wiedenbrück
    51. Stadt Gütersloh
    52. Stadt Gütersloh
    53. Stadt Rheda-Wiedenbrück
    54. Stadt Rheda-Wiedenbrück
    55. Stadt Rheda-Wiedenbrück
    56. Stadt Rietberg
    57. Stadt Schloß Holte-Stukenbrock
    58. Stadtwerk Rheda-Wiedenbrück GmbH & Co. KG
    59. Stadtwerke Gütersloh GmbH
    60. Stadt Werther (Westf.)
    61. Gebäudeenergietechnik
    62. Stefan Bolte
    63. Steinel Vertrieb GmbH
    64. Steinflaechen Busche
    65. Jan Stins
    66. STREIF Haus GmbH
    67. Josef Strohmeier GmbH
    68. Sudahl Möbelvertrieb + Service UG
    69. SUNdance UG
  19. T

    1. TEAM-IS-TEC
    2. TECE GmbH
    3. Tegels Fliesenfachgeschäft e.K.
    4. Telekom Shop 2.0
    5. Terrassendachmeister Rikati GmbH
    6. Terwage Stefan
    7. TF Handelsagentur
    8. Therm Garant Kaminsysteme
    9. Thermofonte AG
    10. Thiel Solar GmbH
    11. Thomas Seger
    12. Tischer Specksteinöfen GmbH
    13. Tischlerei Ahrens
    14. Tischlerei GK DESIGN GmbH
    15. Tischlerei Martinschledde
    16. Tischlerei Matthias Schulte
    17. Tischlerei Schütte Inh. Alexander Penner
    18. Tohermes GmbH
    19. Tomkow
    20. toom BauMarkt GmbH
    21. toom BauMarkt GmbH
    22. toom Baumarkt GmbH
    23. toom BauMarkt GmbH
    24. toom BauMarkt GmbH
    25. toom Baumarkt GmbH
    26. Topamatic
    27. TOP-CLEAN Exclusiv GmbH
    28. Topdream GmbH
    29. Toppmöller GmbH
    30. Town & Country Haus
    31. Trabold Hochleistungsfilter Vertrieb
    32. Treppenrenoviersysteme Stephan Bierwirth
    33. Türenstudio Bielefeld
    34. Türen Luxus
    35. Gebr. Tuxhorn GmbH & Co KG
  20. U

    1. Unnerstall Holzverarbeitung GmbH
    2. Upstairs Treppenrenovierung
  21. V

    1. Vaillant Deutschland GmbH & Co. KG
    2. Veinal Bausanierung Friman
    3. vendano clever-bedacht
    4. Verband Wohneigentum e.V.
    5. Verbraucherzentrale NRW e.V.
    6. Vereinigte Gas- und Wasserversorgung GmbH
    7. Vielstädte Holzbau GmbH & Co. KG
    8. Viessmann Deutschland GmbH
    9. Volker Gozemba - Products Promotion
    10. Vor-Ort-Energieagentur
    11. Vorwerk Deutschland Stiftung & Co. KG
    12. Voss - Infrarot
    13. VS-SICHERHEIT GmbH
    14. Vulcanus GmbH & Co.KG
  22. W

    1. Wadersloh Energie GmbH
    2. Walter Stickling GmbH
    3. WALUTEC Paul Burhof
    4. WATER Life
    5. Wecker Immobilien e.K.
    6. WEHA Wassertechnik
    7. Weltdeko.UG
    8. WEMA Flüssigtapete e.K.
    9. Westerhelweg Christian
    10. WESTFALEN-BLATT Vereinigte Zeitungsverlage GmbH
    11. Whirlpool & Living
    12. Wimmelmeier Fenster und Türen GmbH & Co. KG
    13. Wohnberatung Kaunitz Bühlen GmbH
    14. Wolf GmbH
    15. Wolf System GmbH
    16. Wortmeier GmbH & Co. KG
    17. W&P Baustoffe UG (haftungsbeschränkt)
    18. WPG - Westfälische Propan GmbH
  23. Z

    1. Zaunteam Gütersloh
    2. Zeitungsverlag Neue Westfälische GmbH & Co. KG
    3. Zellerhoff Innenausbau GmbH
    4. Zimmerei Jan Reckmann
    5. Zimmerei und Holzbau Schäpermeier GmbH
    6. Zimmerer- Innung Gütersloh
    7. Zimmermann Haus GmbH
    8. Hauptzollamt Bielefeld
  24. #

    1. 1000-Teppichböden Handels GmbH

Telefonisch oder per Mail

Bei der Baumesse finden Sie für alle Wünsche und Fragen kompetente Ansprechpartner. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf! Wir freuen uns darauf, Ihnen bei Ihrem Anliegen zu helfen.

02506 / 300 29 0 - info@baumesse.de